Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Jazz Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Blues Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Lounge Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Reggae Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Soul R&B Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Música, Cultura & Sociedad
6:00 am
8:00 am
Conductor: Daniel Corrales
Música, Cultura & Sociedad
Repetición
6:00 am
8:00 am
Conductor: Daniel Corrales
7:00 am
8:00 am
Pensando con el cuerpo
8:00 am
9:00 am
Conductora: Victoria Molina
Planeta Sostenible
8:00 am
9:00 am
9:00 am
Hoy, ayer y mañana
9:00 am
10:00 am
Conductor: Nicolás Riascos
Avia: Memorias de la tierra
9:00 am
10:00 am
Conductor: Dunen Muelas
Rutas del Conflicto
9:00 am
10:00 am
Conductor: Juan Gómez
Agenda Urbana
9:00 am
10:00 am
Conductor: Melquisedec Bernal
Hora Judicial
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Hora Judicial
Repetición
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Charlas en el Bosque
9:00 am
10:00 am
Conductora: Marga López
10:00 am
Tribuna UR
10:00 am
11:00 am
Conductor: Mauricio Duque
UR del 10 al 1
Repetición
10:00 am
11:00 am
Conductora: Natalia MaMe
Antropovoces
10:00 am
11:00 am
Conductor: Diego A Garzon
Radiophonium
10:00 am
11:00 am
Conductor: Alberto Campillo
Dejémonos de Vainas
Repetición
10:00 am
11:00 am
Conductor: Sebastián Ríos
11:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Ronal Rodríguez
Impacto Económico
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Henry Amorocho Moreno
Las Voces del libro
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Leidy Pimienta
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego Velásquez
Dejémonos de Vainas
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Sebastián Ríos
Huellas de Africanía
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Maio Molina
Argumentándola
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Laura López
12:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
Los Comensales
12:00 pm
1:00 pm
Conductora: Paola Perilla
Los Comensales
Repetición
12:00 pm
1:00 pm
Conductora: Paola Perilla
1:00 pm
UR del 10 al 1
1:00 pm
2:00 pm
Conductora: Natalia MaMe
UR del 20 al 1
Repetición
1:00 pm
2:00 pm
2:00 pm
Presencia Negra
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Evelin Asprilla
Ciudadanos en acción
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Dra. María Lucía Torres
En Acetato
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: María Consuelo Caycedo
La Guarida
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Santiago Luque
Las Bielas
2:00 pm
3:00 pm
Con linaje y tradición Tuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
Gospel Break Up
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Aleck Rozo
3:00 pm
Rebobinando Pop Latino
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Rock Latino
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Pop
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Rock
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
De salseros y soneros
3:00 pm
4:00 pm
Conductor: Nicolás Riascos
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
4:00 pm
Así es que se canta
4:00 pm
5:00 pm
Conductor: Nelson Duarte
5:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
5:00 pm
8:00 pm
6:00 pm
Aleaciones del Metal
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Diego Garzón
África Live
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Julián López de Mesa
UR Rock
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Sebastián Ríos
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
Así es que se canta
Repetición
6:00 pm
7:00 pm
Conductor: Nelson Duarte
UR del 10 al 1
Repetición
6:00 pm
7:00 pm
Conductora: Natalia MaMe
7:00 pm
De salseros y soneros
7:00 pm
8:00 pm
Conductor: Nicolás Riascos
Tango U
Franja Musical
7:00 pm
8:00 pm
Convenio Universitario
8:00 pm
UR del 10 al 1
Repetición
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Natalia MaMe
El Tabloide UR
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Yasmina Barrios
La Mala Hora
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Mateo Viveros
Psicofonia
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Andrea Castillo
TECHNOCIRCUIT
Franja Musical
8:00 pm
10:00 pm
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
TECHNOCIRCUIT
Repetición
8:00 pm
10:00 pm
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
La Ciencia que somos
8:00 pm
9:00 pm
Conductores: Sofía Florez y Ángel Figueroa
9:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Hoy, ayer y mañana
Repetición
9:00 pm
10:00 pm
Conductor: Nicolás Riascos
10:00 pm
Time to Dance
Franja Musical
10:00 pm
12:00 am
Time to Dance
Repetición
10:00 pm
12:00 am
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
10:00 pm
11:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
11:00 pm
UR del 10 al 1
Repetición
11:00 pm
12:00 am
Conductora: Natalia MaMe

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Jazz Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Blues Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Lounge Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Reggae Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
Soul R&B Mode
Franja Musical
6:00 am
9:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
UR del 10 al 1
Repetición
10:00 am
11:00 am
Conductora: Natalia MaMe
11:00 am
12:00 pm
Deezer UR
Franja Musical
12:00 pm
2:00 pm
1:00 pm
UR del 10 al 1
1:00 pm
2:00 pm
Conductora: Natalia MaMe
UR del 20 al 1
Repetición
1:00 pm
2:00 pm
2:00 pm
La Guarida
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Santiago Luque
Gospel Break Up
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Aleck Rozo
3:00 pm
Rebobinando Pop Latino
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Rock Latino
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Rebobinando Rock
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
De salseros y soneros
3:00 pm
4:00 pm
Conductor: Nicolás Riascos
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
4:00 pm
Así es que se canta
4:00 pm
5:00 pm
Conductor: Nelson Duarte
5:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
5:00 pm
8:00 pm
6:00 pm
Aleaciones del Metal
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Diego Garzón
UR Rock
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Sebastián Ríos
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
Así es que se canta
Repetición
6:00 pm
7:00 pm
Conductor: Nelson Duarte
UR del 10 al 1
Repetición
6:00 pm
7:00 pm
Conductora: Natalia MaMe
7:00 pm
De salseros y soneros
7:00 pm
8:00 pm
Conductor: Nicolás Riascos
Tango U
Franja Musical
7:00 pm
8:00 pm
Convenio Universitario
8:00 pm
UR del 10 al 1
Repetición
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Natalia MaMe
Psicofonia
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Andrea Castillo
TECHNOCIRCUIT
Franja Musical
8:00 pm
10:00 pm
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
TECHNOCIRCUIT
Repetición
8:00 pm
10:00 pm
Conducción: Candelaria Live
TECHNOCIRCUITWeb: www.candelarialive.com
Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
9:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
10:00 pm
Time to Dance
Franja Musical
10:00 pm
12:00 am
Time to Dance
Repetición
10:00 pm
12:00 am
11:00 pm
UR del 10 al 1
Repetición
11:00 pm
12:00 am
Conductora: Natalia MaMe

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Música, Cultura & Sociedad
6:00 am
8:00 am
Conductor: Daniel Corrales
Música, Cultura & Sociedad
Repetición
6:00 am
8:00 am
Conductor: Daniel Corrales
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
Radiophonium
10:00 am
11:00 am
Conductor: Alberto Campillo
11:00 am
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego Velásquez
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
África Live
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Julián López de Mesa
7:00 pm

Martes

Jueves

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Hoy, ayer y mañana
9:00 am
10:00 am
Conductor: Nicolás Riascos
Rutas del Conflicto
9:00 am
10:00 am
Conductor: Juan Gómez
Agenda Urbana
9:00 am
10:00 am
Conductor: Melquisedec Bernal
Hora Judicial
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Hora Judicial
Repetición
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
10:00 am
11:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Ronal Rodríguez
Impacto Económico
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Henry Amorocho Moreno
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego Velásquez
Huellas de Africanía
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Maio Molina
Argumentándola
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Laura López
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Ciudadanos en acción
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Dra. María Lucía Torres
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
El Tabloide UR
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Yasmina Barrios
La Mala Hora
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Mateo Viveros
9:00 pm
Hoy, ayer y mañana
Repetición
9:00 pm
10:00 pm
Conductor: Nicolás Riascos

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Agenda Urbana
9:00 am
10:00 am
Conductor: Melquisedec Bernal
Charlas en el Bosque
9:00 am
10:00 am
Conductora: Marga López
10:00 am
Tribuna UR
10:00 am
11:00 am
Conductor: Mauricio Duque
11:00 am
Las Voces del libro
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Leidy Pimienta
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego Velásquez
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Presencia Negra
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: Evelin Asprilla
Con linaje y tradición Tuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
3:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
5:00 pm
8:00 pm
6:00 pm
UR Rock
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Sebastián Ríos
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
7:00 pm
8:00 pm
El Tabloide UR
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Yasmina Barrios
La Mala Hora
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Mateo Viveros
9:00 pm
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
Orgullosamente Colombianos
Franja Musical
9:00 pm
12:00 am
10:00 pm
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
10:00 pm
11:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
11:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
Dejémonos de Vainas
Repetición
10:00 am
11:00 am
Conductor: Sebastián Ríos
11:00 am
Dejémonos de Vainas
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Sebastián Ríos
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Las Bielas
2:00 pm
3:00 pm

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Rutas del Conflicto
9:00 am
10:00 am
Conductor: Juan Gómez
10:00 am
11:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Ronal Rodríguez
Argumentándola
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Laura López

Lunes

Miércoles

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Ronal Rodríguez
Huellas de Africanía
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Maio Molina
Argumentándola
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Laura López

Lunes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
Antropovoces
10:00 am
11:00 am
Conductor: Diego A Garzon
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
La Ciencia que somos
8:00 pm
9:00 pm
Conductores: Sofía Florez y Ángel Figueroa

Miércoles

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
Tribuna UR
10:00 am
11:00 am
Conductor: Mauricio Duque

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00 am
Pensando con el cuerpo
8:00 am
9:00 am
Conductora: Victoria Molina
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
Rebobinando Pop
Franja Musical
3:00 pm
6:00 pm
4:00 pm
5:00 pm

Miércoles

Sábado

No events available in tecnología category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00 pm
El Tabloide UR
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Yasmina Barrios

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00 am
Planeta Sostenible
8:00 am
9:00 am
9:00 am
Avia: Memorias de la tierra
9:00 am
10:00 am
Conductor: Dunen Muelas
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
Los Comensales
12:00 pm
1:00 pm
Conductora: Paola Perilla
Los Comensales
Repetición
12:00 pm
1:00 pm
Conductora: Paola Perilla
1:00 pm
2:00 pm
En Acetato
2:00 pm
3:00 pm
Conductora: María Consuelo Caycedo

Martes

Miércoles

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Agenda Urbana
9:00 am
10:00 am
Conductor: Melquisedec Bernal
10:00 am
Tribuna UR
10:00 am
11:00 am
Conductor: Mauricio Duque
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Ciudadanos en acción
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Dra. María Lucía Torres
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
The Mixtape
Franja Musical
6:00 pm
8:00 pm
Conductor: Mario Horus
7:00 pm
8:00 pm
El Tabloide UR
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Yasmina Barrios

Lunes

Martes

Jueves

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Hora Judicial
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Hora Judicial
Repetición
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Charlas en el Bosque
9:00 am
10:00 am
Conductora: Marga López
10:00 am
Antropovoces
10:00 am
11:00 am
Conductor: Diego A Garzon
Radiophonium
10:00 am
11:00 am
Conductor: Alberto Campillo
11:00 am
Las Voces del libro
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Leidy Pimienta
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego Velásquez
Argumentándola
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Laura López
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
Con linaje y tradición Tuna UR
2:00 pm
3:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
Con linaje y tradición Tuna UR
Repetición
10:00 pm
11:00 pm
Conductor: Nicolas Gamboa

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Rutas del Conflicto
9:00 am
10:00 am
Conductor: Juan Gómez
Hora Judicial
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
Hora Judicial
Repetición
9:00 am
11:00 am
Conductor: Dr. Francisco Bernate
10:00 am

Miércoles

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00 am
Impacto Económico
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Henry Amorocho Moreno

Martes

No events available in psicología category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
Antropovoces
10:00 am
11:00 am
Conductor: Diego A Garzon
11:00 am
Las Voces del libro
11:00 am
12:00 pm
Conductora: Leidy Pimienta
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego Velásquez
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
La Mala Hora
8:00 pm
9:00 pm
Conductor: Mateo Viveros

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00 am
CELEE Cultural
11:00 am
12:00 pm
Conductor: Diego Velásquez
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
El Tabloide UR
8:00 pm
9:00 pm
Conductora: Yasmina Barrios

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
Antropovoces
10:00 am
11:00 am
Conductor: Diego A Garzon

Miércoles

No events available!

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Música, Cultura & Sociedad
Repetición
12:00 am
2:00 am
Conductor: Daniel Corrales
Hoy, ayer y mañana
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Nicolás Riascos
Avia: Memorias de la tierra
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Dunen Muelas
Rutas del Conflicto
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Juan Gómez
Curvas Electrónicas
Franja Musical
12:00 am
3:00 am
Curvas Electrónicas
Repetición
12:00 am
3:00 am
1:00 am
Tribuna UR
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Mauricio Duque
Antropovoces
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Diego A Garzon
Radiophonium
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Alberto Campillo
2:00 am
Pensando con el cuerpo
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Victoria Molina
Esto no es una frontera, esto es un río
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Ronal Rodríguez
Impacto Económico
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Henry Amorocho Moreno
Las Voces del libro
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Leidy Pimienta
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego Velásquez
3:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
4:00 am

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Curvas Electrónicas
Franja Musical
12:00 am
3:00 am
Curvas Electrónicas
Repetición
12:00 am
3:00 am
1:00 am
2:00 am
3:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
4:00 am

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Música, Cultura & Sociedad
Repetición
12:00 am
2:00 am
Conductor: Daniel Corrales
1:00 am
Radiophonium
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Alberto Campillo
2:00 am
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego Velásquez

Lunes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Hoy, ayer y mañana
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Nicolás Riascos
Rutas del Conflicto
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Juan Gómez
1:00 am
2:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Ronal Rodríguez
Impacto Económico
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Henry Amorocho Moreno
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego Velásquez

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1:00 am
Tribuna UR
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Mauricio Duque
2:00 am
Las Voces del libro
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Leidy Pimienta
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego Velásquez
3:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
4:00 am

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Rutas del Conflicto
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Juan Gómez
1:00 am
2:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Ronal Rodríguez

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 am
Esto no es una frontera, esto es un río
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Ronal Rodríguez
3:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
El Trip
Franja Musical
3:00 am
5:00 am
4:00 am

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1:00 am
Antropovoces
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Diego A Garzon

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1:00 am
Tribuna UR
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Mauricio Duque

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 am
Pensando con el cuerpo
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Victoria Molina

Lunes

No events available in tecnología category!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Avia: Memorias de la tierra
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Dunen Muelas

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1:00 am
Tribuna UR
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Mauricio Duque

Martes

No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1:00 am
Antropovoces
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Diego A Garzon
Radiophonium
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Alberto Campillo
2:00 am
Las Voces del libro
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Leidy Pimienta
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego Velásquez

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00 am
Rutas del Conflicto
Repetición
12:00 am
1:00 am
Conductor: Juan Gómez

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 am
Impacto Económico
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Henry Amorocho Moreno

Miércoles

No events available in psicología category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1:00 am
Antropovoces
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Diego A Garzon
2:00 am
Las Voces del libro
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductora: Leidy Pimienta
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego Velásquez

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
2:00 am
CELEE Cultural
Repetición
2:00 am
3:00 am
Conductor: Diego Velásquez

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1:00 am
Antropovoces
Repetición
1:00 am
2:00 am
Conductor: Diego A Garzon

Jueves

No events available!